V230LA10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V230LA10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V230LA10
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM
仕様書: V230LA10.pdf
  • メッセージ
V230LA10の仕様
部品型番 V230LA10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5138 pcs データシート V230LA10.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 300V 最大ACボルト 230V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 35J
詳細な説明 360V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 2.5kA
静電容量@周波数 250pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V23092A1905A302
V23092A1905A302
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RELAY GEN PURP
在庫あり: 13965 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V230LA10PX2855
V230LA10PX2855
在庫あり: 321597 pcs
RFQ
V230LA10CPX2855
V230LA10CPX2855
説明: VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター: V230LA10CPX2855.pdf
V23092A1905A201
V23092A1905A201
説明: RELAY GEN PURP
ダウンロードセンター: V23092A1905A201.pdf
V230LA10CP
V230LA10CP