V230LA20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V230LA20CP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V230LA20CP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 6.5KA DISC 14MM
仕様書: V230LA20CP.pdf
  • メッセージ
V230LA20CPの仕様
部品型番 V230LA20CP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 6.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154851 pcs データシート V230LA20CP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ C-III
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F3763
V230LA20CP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大ACボルト 230V
エネルギー 125J 詳細な説明 360V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 5000pF @ 1MHz