V230LU40APX10
製品の概要
部品型番: V230LU40APX10
製品の説明 VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V230LU40APX10.pdf
  • メッセージ
V230LU40APX10の仕様
部品型番 V230LU40APX10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 169034 pcs データシート V230LU40APX10.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ LU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 300V 最大ACボルト 230V
エネルギー 122J 詳細な説明 360V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 1100pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V230LU4P
V230LU4P
説明: VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
在庫あり: 476522 pcs
ダウンロードセンター: V230LU4P.pdf
RFQ
V230LU40AP
V230LU40AP