V250LS20APX2855
製品の概要
部品型番: V250LS20APX2855
製品の説明 VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V250LS20APX2855.pdf
  • メッセージ
V250LS20APX2855の仕様
部品型番 V250LS20APX2855 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 209809 pcs データシート V250LS20APX2855.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ LS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 330V 最大ACボルト 250V
エネルギー 72J 詳細な説明 390V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 4.5kA 静電容量@周波数 500pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V250LS40APX10
V250LS40APX10
説明: VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
在庫あり: 148650 pcs
ダウンロードセンター: V250LS40APX10.pdf
RFQ
V250LS4
V250LS4
説明: VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V250LS4.pdf
RFQ
V250LS2
V250LS2
説明: VARISTOR 410V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V250LS2.pdf
V250LS40AP
V250LS40AP
ダウンロードセンター: V250LS40AP.pdf
V250LS20CPX2855
V250LS20CPX2855
説明: VARISTOR 390V 6.5KA DISC 14MM
ダウンロードセンター: V250LS20CPX2855.pdf
V250LS20A
V250LS20A
ダウンロードセンター: V250LS20A.pdf
V250LS20AP
V250LS20AP