V250LTX4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V250LTX4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V250LTX4
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 391.5V 1.2KA DISC 7MM
仕様書: V250LTX4.pdf
In Stock 1012 pcs
6 pcs
  • メッセージ
V250LTX4の仕様
部品型番 V250LTX4 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 391.5V 1.2KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1012 pcs データシート V250LTX4.pdf
バリスタ電圧(Typ) 391.5V バリスタ電圧(最小) 354V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ LT
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 7mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 330V 最大ACボルト 250V
エネルギー 21J 詳細な説明 391.5V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm