V25S300P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V25S300P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V25S300P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 470V 22KA RADIAL
仕様書: V25S300P.pdf
In Stock 69903 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V25S300Pの仕様
部品型番 V25S300P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 470V 22KA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69903 pcs データシート V25S300P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 470V バリスタ電圧(最小) 423V
バリスタ電圧(最大) 517V シリーズ UltraMOV™ 25S
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 F1946
V25S300P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 385V
最大ACボルト 300V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 500J
詳細な説明 470V 22kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial 電流 - サージ 22kA
静電容量@周波数 1450pF @ 1MHz