V26MLA1206WH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V26MLA1206WH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V26MLA1206WH
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 34V 150A 1206
仕様書: 1.V26MLA1206WH.pdf2.V26MLA1206WH.pdf
  • メッセージ
V26MLA1206WHの仕様
部品型番 V26MLA1206WH メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 34V 150A 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5390 pcs データシート 1.V26MLA1206WH.pdf2.V26MLA1206WH.pdf
バリスタ電圧(Typ) 34V バリスタ電圧(最小) 29.5V
バリスタ電圧(最大) 38.5V シリーズ MLA
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount, MLCV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 26V 最大ACボルト 20V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 0.60J
詳細な説明 34V 150A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) 電流 - サージ 150A
静電容量@周波数 720pF @ 1MHz