V270RA22
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V270RA22
製品の説明 VARISTOR 270V 6.5KA ENCASED
仕様書: V270RA22.pdf
In Stock 21839 pcs
210 pcs
  • メッセージ
V270RA22の仕様
部品型番 V270RA22 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 270V 6.5KA ENCASED フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 21839 pcs データシート V270RA22.pdf
バリスタ電圧(Typ) 270V バリスタ電圧(最小) 243V
バリスタ電圧(最大) 297V シリーズ RA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Box
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 225V 最大ACボルト 175V
エネルギー 90J 詳細な説明 270V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 1400pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V270MT4B
V270MT4B
説明: VARISTOR 270V 100A SOD83A AXIAL
在庫あり: 204898 pcs
ダウンロードセンター: V270MT4B.pdf
RFQ
V270RA22X2749
V270RA22X2749