V271HG34
製品の概要
部品型番: V271HG34
製品の説明 VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: V271HG34.pdf
In Stock 9942 pcs
180 pcs
  • メッセージ
V271HG34の仕様
部品型番 V271HG34 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9942 pcs データシート V271HG34.pdf
バリスタ電圧(Typ) 430V バリスタ電圧(最小) 387V
バリスタ電圧(最大) 473V シリーズ HG34
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm, Formed Tabs
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 370V 最大ACボルト 275V
エネルギー 400J 詳細な説明 430V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Formed Tabs
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 4500pF @ 1MHz