V275LS20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS20AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V275LS20AP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V275LS20AP.pdf
In Stock 301796 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V275LS20APの仕様
部品型番 V275LS20AP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 301796 pcs データシート V275LS20AP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 430V バリスタ電圧(最小) 387V
バリスタ電圧(最大) 473V シリーズ LS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F5601TR
V275LS20AP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 369V
最大ACボルト 275V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 75J
詳細な説明 430V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 4.5kA
静電容量@周波数 450pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V275LS20APX2855
V275LS20APX2855
ダウンロードセンター: V275LS20APX2855.pdf
RFQ
V275LS20A
V275LS20A