V275LS40APX2855
製品の概要
部品型番: V275LS40APX2855
製品の説明 VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
仕様書:
  • メッセージ
V275LS40APX2855の仕様
部品型番 V275LS40APX2855 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148474 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 430V バリスタ電圧(最小) 387V
バリスタ電圧(最大) 473V シリーズ LS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 369V 最大ACボルト 275V
エネルギー 140J 詳細な説明 430V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 900pF @ 1MHz