V275LT40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LT40CP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V275LT40CP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
仕様書: V275LT40CP.pdf
  • メッセージ
V275LT40CPの仕様
部品型番 V275LT40CP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128991 pcs データシート V275LT40CP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 430V バリスタ電圧(最小) 387V
バリスタ電圧(最大) 473V シリーズ C-III
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 275V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 320J
詳細な説明 430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 120pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V275LT40BP
V275LT40BP
説明: VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
在庫あり: 180621 pcs
ダウンロードセンター: V275LT40BP.pdf
RFQ
V275LT4P
V275LT4P
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター:
RFQ
V275LT40CPX680
V275LT40CPX680
説明: VARISTOR 421V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V275LT40CPX680.pdf
V275LT40BPX2855
V275LT40BPX2855
V275LT40CPX2855
V275LT40CPX2855
ダウンロードセンター: V275LT40CPX2855.pdf
V275LT40CPX10
V275LT40CPX10