V275LU40BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LU40BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V275LU40BP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V275LU40BP.pdf
  • メッセージ
V275LU40BPの仕様
部品型番 V275LU40BP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 145491 pcs データシート V275LU40BP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 421V バリスタ電圧(最小) 389V
バリスタ電圧(最大) 453V シリーズ LU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 369V 最大ACボルト 275V
エネルギー 140J 詳細な説明 421V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 900pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V275LU40AP
V275LU40AP
説明: VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
在庫あり: 172923 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V275LU40B
V275LU40B
ダウンロードセンター: V275LU40B.pdf
RFQ
V275LU4
V275LU4
説明: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター: V275LU4.pdf
V275LU40BPX10
V275LU40BPX10