V27ZC05P
製品の概要
部品型番: V27ZC05P
製品の説明 VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
仕様書:
  • メッセージ
V27ZC05Pの仕様
部品型番 V27ZC05P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 27V 100A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 478510 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 27V バリスタ電圧(最小) 24.3V
バリスタ電圧(最大) 29.7V シリーズ ZC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 5mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 22V 最大ACボルト 17V
エネルギー 0.25J 詳細な説明 27V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 100A 静電容量@周波数 920pF @ 1MHz