V27ZT60P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V27ZT60P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V27ZT60P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM
仕様書: V27ZT60P.pdf
  • メッセージ
V27ZT60Pの仕様
部品型番 V27ZT60P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132138 pcs データシート V27ZT60P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 27V バリスタ電圧(最小) 24.3V
バリスタ電圧(最大) 29.7V シリーズ ZT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 22V 最大ACボルト 17V
エネルギー 120J 詳細な説明 27V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 2kA 静電容量@周波数 13000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V27ZT60PX2855
V27ZT60PX2855
在庫あり: 140623 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V27ZT4PX2855
V27ZT4PX2855
説明: VARISTOR 27V 1KA DISC 14MM
RFQ
V27ZT60
V27ZT60