V300LT20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LT20AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V300LT20AP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V300LT20AP.pdf
  • メッセージ
V300LT20APの仕様
部品型番 V300LT20AP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 272071 pcs データシート V300LT20AP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 470V バリスタ電圧(最小) 423V
バリスタ電圧(最大) 517V シリーズ LT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 405V 最大ACボルト 300V
エネルギー 77J 詳細な説明 470V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 4.5kA 静電容量@周波数 400pF @ 1MHz