V320LA40BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LA40BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V320LA40BP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V320LA40BP.pdf
In Stock 139600 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V320LA40BPの仕様
部品型番 V320LA40BP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139600 pcs データシート V320LA40BP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 501V バリスタ電圧(最小) 462V
バリスタ電圧(最大) 540V シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
他の名前 F3039
V320LA40BP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 420V
最大ACボルト 320V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 150J
詳細な説明 501V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 6.5kA
静電容量@周波数 750pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V320LA40BPX10X2855
V320LA40BPX10X2855
ダウンロードセンター:
RFQ
V320LA40B
V320LA40B
ダウンロードセンター: V320LA40B.pdf
RFQ
V320LA40BX10
V320LA40BX10
ダウンロードセンター: V320LA40BX10.pdf
V320LA20C
V320LA20C
説明: VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM
ダウンロードセンター: V320LA20C.pdf
V320LA40BPX1347
V320LA40BPX1347
V320LA20APX2855
V320LA20APX2855
説明: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
V320LA20CPX2855
V320LA20CPX2855
ダウンロードセンター: V320LA20CPX2855.pdf
V320LA40BPX2855
V320LA40BPX2855
V320LA40C
V320LA40C
説明: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
ダウンロードセンター: V320LA40C.pdf
V320LA40BPX10
V320LA40BPX10
ダウンロードセンター: V320LA40BPX10.pdf
V320LA20CP
V320LA20CP