V330MA5B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V330MA5B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V330MA5B
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 330V 100A SOD83A AXIAL
仕様書: V330MA5B.pdf
In Stock 228015 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V330MA5Bの仕様
部品型番 V330MA5B メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 330V 100A SOD83A AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228015 pcs データシート V330MA5B.pdf
バリスタ電圧(Typ) 330V バリスタ電圧(最小) 297V
バリスタ電圧(最大) 363V シリーズ MA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース SOD-83A Axial
他の名前 F2302
V330MA5B-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 274V
最大ACボルト 200V メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 1.1J
詳細な説明 330V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole SOD-83A Axial 電流 - サージ 100A
静電容量@周波数 14pF @ 1MHz