V33ZT05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V33ZT05P
製品の説明 VARISTOR 33V 100A DISC 5MM
仕様書:
  • メッセージ
V33ZT05Pの仕様
部品型番 V33ZT05P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 33V 100A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 435772 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 33V バリスタ電圧(最小) 29.7V
バリスタ電圧(最大) 36.3V シリーズ ZT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 5mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 26V 最大ACボルト 20V
エネルギー 0.30J 詳細な説明 33V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 100A 静電容量@周波数 790pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V33ZS5P
V33ZS5P
説明: VARISTOR 33V 1KA DISC 14MM
ダウンロードセンター: V33ZS5P.pdf
RFQ
V33ZT2
V33ZT2
説明: VARISTOR 33V 500A DISC 10MM