V385LA10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V385LA10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V385LA10
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
仕様書: V385LA10.pdf
  • メッセージ
V385LA10の仕様
部品型番 V385LA10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5904 pcs データシート V385LA10.pdf
バリスタ電圧(Typ) 620V バリスタ電圧(最小) 558V
バリスタ電圧(最大) 682V シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 505V 最大ACボルト 385V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 51J
詳細な説明 620V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 2.5kA
静電容量@周波数 160pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V385AG
V385AG
メーカー: IDT (Integrated Device Technology)
説明: IC XMITTER 1B8T LVDS VID 56TSSOP
在庫あり: 4705 pcs
ダウンロードセンター: V385AG.pdf
RFQ
V385LA20AP
V385LA20AP
説明: VARISTOR 620V 4.5KA DISC 14MM