V39ZC20P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V39ZC20P
製品の説明 VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
仕様書:
  • メッセージ
V39ZC20Pの仕様
部品型番 V39ZC20P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 177364 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 39V バリスタ電圧(最小) 35.1V
バリスタ電圧(最大) 42.9V シリーズ ZC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 31V 最大ACボルト 25V
エネルギー 20J 詳細な説明 39V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 2kA 静電容量@周波数 12000pF @ 1MHz