V420LA20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LA20AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V420LA20AP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V420LA20AP.pdf
In Stock 262960 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V420LA20APの仕様
部品型番 V420LA20AP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 262960 pcs データシート V420LA20AP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 612V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F3024
V420LA20AP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 560V
最大ACボルト 420V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 90J
詳細な説明 680V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 4.5kA
静電容量@周波数 300pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V420LA10CP
V420LA10CP
説明: VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター:
RFQ
V420LA20CP
V420LA20CP
説明: VARISTOR 680V 6.5KA DISC 14MM
ダウンロードセンター: V420LA20CP.pdf
RFQ
V420LA20APX1347
V420LA20APX1347