V420LC40BP
製品の概要
部品型番: V420LC40BP
製品の説明 VARISTOR 665V 6.5KA DISC 20MM
仕様書:
  • メッセージ
V420LC40BPの仕様
部品型番 V420LC40BP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 665V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125940 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 665V バリスタ電圧(最小) 610V
バリスタ電圧(最大) 720V シリーズ LC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 560V 最大ACボルト 420V
エネルギー 160J 詳細な説明 665V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 600pF @ 1MHz