V420LS40CPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LS40CPX2855 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V420LS40CPX2855
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
仕様書: V420LS40CPX2855.pdf
  • メッセージ
V420LS40CPX2855の仕様
部品型番 V420LS40CPX2855 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108737 pcs データシート V420LS40CPX2855.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 612V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ C-III
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 420V メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 390J
詳細な説明 680V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 120pF @ 1MHz