V421CA32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V421CA32
製品の説明 VARISTOR 680V 25KA DISC 32MM
仕様書: V421CA32.pdf
  • メッセージ
V421CA32の仕様
部品型番 V421CA32 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 680V 25KA DISC 32MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4249 pcs データシート V421CA32.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 612V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ CA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 32mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 560V 最大ACボルト 420V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 400J
詳細な説明 680V 25kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 32mm 電流 - サージ 25kA