V421NA34
製品の概要
部品型番: V421NA34
製品の説明 VARISTOR 680V 40KA SQUARE 34MM
仕様書: V421NA34.pdf
  • メッセージ
V421NA34の仕様
部品型番 V421NA34 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 680V 40KA SQUARE 34MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4405 pcs データシート V421NA34.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 610V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ NA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Square 34mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 560V 最大ACボルト 420V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 600J
詳細な説明 680V 40kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Square 34mm 電流 - サージ 40kA
静電容量@周波数 3000pF @ 1MHz