V460LS10PX2855
製品の概要
部品型番: V460LS10PX2855
製品の説明 VARISTOR 715V 2.5KA DISC 10MM
仕様書:
  • メッセージ
V460LS10PX2855の仕様
部品型番 V460LS10PX2855 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 715V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 258745 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 715V バリスタ電圧(最小) 643.5V
バリスタ電圧(最大) 786.5V シリーズ LS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 615V 最大ACボルト 460V
エネルギー 56J 詳細な説明 715V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 2.5kA 静電容量@周波数 120pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V460LC7P
V460LC7P
説明: VARISTOR 715V 1.2KA DISC 7MM
ダウンロードセンター:
RFQ
V460LS10P
V460LS10P