V460LT7P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V460LT7P
製品の説明 VARISTOR 715V 1.2KA DISC 7MM
仕様書:
  • メッセージ
V460LT7Pの仕様
部品型番 V460LT7P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 715V 1.2KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 283587 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 715V バリスタ電圧(最小) 643.5V
バリスタ電圧(最大) 786.5V シリーズ LT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 7mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 615V 最大ACボルト 460V
エネルギー 37J 詳細な説明 715V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.2kA 静電容量@周波数 55pF @ 1MHz