V47ZT20P
製品の概要
部品型番: V47ZT20P
製品の説明 VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
仕様書: V47ZT20P.pdf
  • メッセージ
V47ZT20Pの仕様
部品型番 V47ZT20P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 170723 pcs データシート V47ZT20P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 47V バリスタ電圧(最小) 42.3V
バリスタ電圧(最大) 51.7V シリーズ ZT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 38V 最大ACボルト 30V
エネルギー 23J 詳細な説明 47V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 2kA 静電容量@周波数 11000pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V47ZT1P
V47ZT1P
説明: VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
在庫あり: 450368 pcs
ダウンロードセンター: V47ZT1P.pdf
RFQ
V47ZT1PX2855
V47ZT1PX2855
ダウンロードセンター: V47ZT1PX2855.pdf
RFQ
V47ZT3
V47ZT3
説明: VARISTOR 47V 500A DISC 10MM