V47ZU20P
製品の概要
部品型番: V47ZU20P
製品の説明 VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
仕様書:
  • メッセージ
V47ZU20Pの仕様
部品型番 V47ZU20P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 180570 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 47V バリスタ電圧(最小) 42.3V
バリスタ電圧(最大) 51.7V シリーズ ZU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 38V 最大ACボルト 30V
エネルギー 23J 詳細な説明 47V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 2kA 静電容量@周波数 11000pF @ 1MHz