V480LU10P
製品の概要
部品型番: V480LU10P
製品の説明 VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
仕様書:
  • メッセージ
V480LU10Pの仕様
部品型番 V480LU10P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 230791 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 750V バリスタ電圧(最小) 675V
バリスタ電圧(最大) 825V シリーズ LU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 640V 最大ACボルト 480V
エネルギー 60J 詳細な説明 750V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
電流 - サージ 2.5kA 静電容量@周波数 120pF @ 1MHz