V48MLA1206NH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V48MLA1206NH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48MLA1206NH
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 60.5V 180A 1206
仕様書: 1.V48MLA1206NH.pdf2.V48MLA1206NH.pdf
In Stock 116041 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V48MLA1206NHの仕様
部品型番 V48MLA1206NH メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 60.5V 180A 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116041 pcs データシート 1.V48MLA1206NH.pdf2.V48MLA1206NH.pdf
バリスタ電圧(Typ) 60.5V バリスタ電圧(最小) 54.5V
バリスタ電圧(最大) 66.5V シリーズ MLA
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 F3826CT 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount, MLCV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 48V
最大ACボルト 40V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 0.90J
詳細な説明 60.5V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) 電流 - サージ 180A
静電容量@周波数 3500pF @ 1MHz