V48MLA1210WH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V48MLA1210WH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V48MLA1210WH
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 60.5V 250A 1210
仕様書: 1.V48MLA1210WH.pdf2.V48MLA1210WH.pdf
  • メッセージ
V48MLA1210WHの仕様
部品型番 V48MLA1210WH メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 60.5V 250A 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6018 pcs データシート 1.V48MLA1210WH.pdf2.V48MLA1210WH.pdf
バリスタ電圧(Typ) 60.5V バリスタ電圧(最小) 54.5V
バリスタ電圧(最大) 66.5V シリーズ MLA
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount, MLCV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 48V 最大ACボルト 40V
詳細な説明 60.5V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) 電流 - サージ 250A
静電容量@周波数 400pF @ 1MHz