V5.5MLN41206WH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V5.5MLN41206WH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V5.5MLN41206WH
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 8.95V 30A 1206
仕様書: V5.5MLN41206WH.pdf
  • メッセージ
V5.5MLN41206WHの仕様
部品型番 V5.5MLN41206WH メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 8.95V 30A 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 136548 pcs データシート V5.5MLN41206WH.pdf
バリスタ電圧(Typ) 8.95V バリスタ電圧(最小) 7.1V
バリスタ電圧(最大) 10.8V シリーズ MLN
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 F3836TR
V5.5MLN41206WH-ND
V55MLN41206WH
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 4 装着タイプ Surface Mount, MLCV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 5.5V
最大ACボルト 4V メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 0.10J
詳細な説明 8.95V 30A Varistor 4 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) 電流 - サージ 30A
静電容量@周波数 300pF @ 1MHz