V510LC80BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V510LC80BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V510LC80BP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V510LC80BP.pdf
  • メッセージ
V510LC80BPの仕様
部品型番 V510LC80BP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95213 pcs データシート V510LC80BP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 799V バリスタ電圧(最小) 738V
バリスタ電圧(最大) 860V シリーズ LC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 675V 最大ACボルト 510V
エネルギー 190J 詳細な説明 799V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 500pF @ 1MHz