V575LC40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V575LC40A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V575LC40A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V575LC40A.pdf
  • メッセージ
V575LC40Aの仕様
部品型番 V575LC40A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5467 pcs データシート V575LC40A.pdf
バリスタ電圧(Typ) 910V バリスタ電圧(最小) 819V
バリスタ電圧(最大) 1.001kV シリーズ LC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 730V 最大ACボルト 575V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 120J
詳細な説明 910V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 4.5kA
静電容量@周波数 220pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V575LC40CPX2855
V575LC40CPX2855
説明: VARISTOR 910V 6.5KA DISC 14MM
在庫あり: 101292 pcs
ダウンロードセンター: V575LC40CPX2855.pdf
RFQ
V575LC80B
V575LC80B
説明: VARISTOR 889.5V 6.5KA DISC 20MM
在庫あり: 5190 pcs
ダウンロードセンター: V575LC80B.pdf
RFQ
V575LC40AP
V575LC40AP