V575LT80BP
製品の概要
部品型番: V575LT80BP
製品の説明 VARISTOR 889.5V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V575LT80BP.pdf
  • メッセージ
V575LT80BPの仕様
部品型番 V575LT80BP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 889.5V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74078 pcs データシート V575LT80BP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 889.5V バリスタ電圧(最小) 819V
バリスタ電圧(最大) 960V シリーズ LT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 730V 最大ACボルト 575V
エネルギー 220J 詳細な説明 889.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 450pF @ 1MHz