V620ZU05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V620ZU05P
製品の説明 VARISTOR 620V 400A DISC 5MM
仕様書:
  • メッセージ
V620ZU05Pの仕様
部品型番 V620ZU05P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 620V 400A DISC 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 273356 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 620V バリスタ電圧(最小) 558V
バリスタ電圧(最大) 682V シリーズ ZU
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 5mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 505V 最大ACボルト 385V
エネルギー 13J 詳細な説明 620V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
電流 - サージ 400A 静電容量@周波数 40pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V620ZC05P
V620ZC05P
ダウンロードセンター:
RFQ
V6254B
V6254B
メーカー: ASSMANN WSW Components
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 8MM
ダウンロードセンター: V6254B.pdf
RFQ
V620ZS05PX2855
V620ZS05PX2855
V6254D
V6254D
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 12MM
ダウンロードセンター: V6254D.pdf
V620ZS05P
V620ZS05P
V620ZT05PX2855
V620ZT05PX2855
V620ZU05PX2855
V620ZU05PX2855
V6254C
V6254C
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 10MM
ダウンロードセンター: V6254C.pdf
V620ZT05P
V620ZT05P
V6254G
V6254G
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 20MM
ダウンロードセンター: V6254G.pdf
V6254A
V6254A
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 5MM
ダウンロードセンター: V6254A.pdf
V620ZC05PX2855
V620ZC05PX2855
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売