V625LA10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V625LA10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V625LA10
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1000V 2.5KA DISC 10MM
仕様書: V625LA10.pdf
  • メッセージ
V625LA10の仕様
部品型番 V625LA10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1000V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5384 pcs データシート V625LA10.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1kV バリスタ電圧(最小) 900V
バリスタ電圧(最大) 1.1kV シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 825V 最大ACボルト 625V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 67J
詳細な説明 1kV 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 2.5kA
静電容量@周波数 80pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V6254G
V6254G
メーカー: ASSMANN WSW Components
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 20MM
在庫あり: 240343 pcs
ダウンロードセンター: V6254G.pdf
RFQ
V625LA10PX1347
V625LA10PX1347
在庫あり: 293654 pcs
ダウンロードセンター: V625LA10PX1347.pdf
RFQ
V625LA40A
V625LA40A
説明: VARISTOR 1000V 4.5KA DISC 14MM
ダウンロードセンター: V625LA40A.pdf
V6254C
V6254C
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 10MM
ダウンロードセンター: V6254C.pdf
V6254D
V6254D
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 12MM
ダウンロードセンター: V6254D.pdf
V625LA10PX2855
V625LA10PX2855
ダウンロードセンター: V625LA10PX2855.pdf
V6254N
V6254N
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS
ダウンロードセンター: V6254N.pdf
V625LA10CP
V625LA10CP
説明: VARISTOR 1000V 3.5KA DISC 10MM
ダウンロードセンター:
V6254A
V6254A
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 5MM
ダウンロードセンター: V6254A.pdf
V625LA40AP
V625LA40AP
ダウンロードセンター: V625LA40AP.pdf
V6254B
V6254B
説明: ROUND SPACER M3X0.5 BRASS 8MM
ダウンロードセンター: V6254B.pdf
V625LA10P
V625LA10P
ダウンロードセンター: V625LA10P.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売