V625LU80CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V625LU80CPX10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V625LU80CPX10
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM
仕様書: V625LU80CPX10.pdf
  • メッセージ
V625LU80CPX10の仕様
部品型番 V625LU80CPX10 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66462 pcs データシート V625LU80CPX10.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1kV バリスタ電圧(最小) 900V
バリスタ電圧(最大) 1.1kV シリーズ C-III
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大ACボルト 625V メーカーの標準リードタイム 25 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 490J
詳細な説明 1kV 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 電流 - サージ 10kA
静電容量@周波数 120pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V625LU40APX2855
V625LU40APX2855
説明: VARISTOR 1000V 4.5KA DISC 14MM
在庫あり: 71044 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V625LU10PX2855
V625LU10PX2855
説明: VARISTOR 1000V 2.5KA DISC 10MM
RFQ
V625LU80CP
V625LU80CP