V660LT100BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LT100BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V660LT100BP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM
仕様書: V660LT100BP.pdf
  • メッセージ
V660LT100BPの仕様
部品型番 V660LT100BP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90574 pcs データシート V660LT100BP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1.02kV バリスタ電圧(最小) 940V
バリスタ電圧(最大) 1.1kV シリーズ LT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 850V 最大ACボルト 660V
エネルギー 250J 詳細な説明 1.02kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 400pF @ 1MHz