V680LC100BP
製品の概要
部品型番: V680LC100BP
製品の説明 VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM
仕様書:
  • メッセージ
V680LC100BPの仕様
部品型番 V680LC100BP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67834 pcs データシート
バリスタ電圧(Typ) 1.06kV バリスタ電圧(最小) 990V
バリスタ電圧(最大) 1.13kV シリーズ LC
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 20mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 875V 最大ACボルト 680V
エネルギー 260J 詳細な説明 1.06kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
電流 - サージ 6.5kA 静電容量@周波数 380pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V680LC100BPX2855
V680LC100BPX2855
ダウンロードセンター:
RFQ
V680LC10P
V680LC10P
説明: VARISTOR 1100V 2.5KA DISC 10MM
RFQ
V680LC100BPX10
V680LC100BPX10