V68ZS10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V68ZS10P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V68ZS10P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
仕様書: V68ZS10P.pdf
In Stock 313161 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V68ZS10Pの仕様
部品型番 V68ZS10P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 313161 pcs データシート V68ZS10P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 68V バリスタ電圧(最小) 61.2V
バリスタ電圧(最大) 74.8V シリーズ ZS
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F4077TR
V68ZS10P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 56V
最大ACボルト 40V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 13J
詳細な説明 68V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 1kA
静電容量@周波数 3870pF @ 1MHz