1182G240
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182G240 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1182G240
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 TRANSFORMER TOROIDAL POWER
仕様書: 1.1182G240.pdf2.1182G240.pdf3.1182G240.pdf
In Stock 1593 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1182G240の仕様
部品型番 1182G240 メーカー Hammond Manufacturing
説明 TRANSFORMER TOROIDAL POWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1593 pcs データシート 1.1182G240.pdf2.1182G240.pdf3.1182G240.pdf
重量 3 lbs (1.4kg) 電圧 - セカンダリ(全負荷) 240V
電圧 - プライマリ 117V 電圧 - 絶縁 4000Vrms
タイプ Toroidal 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 101.60mm Dia シリーズ 1182
二次巻線(複数可) Single 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 120 VA 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 41.40mm
電流 - 出力(最大) 500mA 中心タップ No