1182P110
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182P110 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1182P110
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 TRANSFORMER TOROIDAL POWER
仕様書: 1.1182P110.pdf2.1182P110.pdf3.1182P110.pdf
In Stock 1028 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
1182P110の仕様
部品型番 1182P110 メーカー Hammond Manufacturing
説明 TRANSFORMER TOROIDAL POWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1028 pcs データシート 1.1182P110.pdf2.1182P110.pdf3.1182P110.pdf
重量 9 lbs (4.1kg) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 110V, Series 220V
電圧 - プライマリ 117V 電圧 - 絶縁 4000Vrms
タイプ Toroidal 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 139.70mm Dia シリーズ 1182
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 500 VA 他の名前 1182P110-ND
HM2471
装着タイプ Chassis Mount メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 57.15mm
電流 - 出力(最大) Parallel 4.54A, Series 2.27A 中心タップ No