1414N4PHS16O6
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1414N4PHS16O6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1414N4PHS16O6
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX S STEEL NATURAL 16"L X 14"W
仕様書: 1.1414N4PHS16O6.pdf2.1414N4PHS16O6.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 160 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 160 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1414N4PHS16O6の仕様
部品型番 1414N4PHS16O6 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX S STEEL NATURAL 16"L X 14"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160 pcs データシート 1.1414N4PHS16O6.pdf2.1414N4PHS16O6.pdf
重量 26 lbs (11.8kg) 厚さ 14 Gauge
サイズ/寸法 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1414 N4 PH 評価 IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Stainless Steel
高さ 6.000" (152.40mm) 特徴 Interior Panels
詳細な説明 Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 6.000" (152.40mm) 設計 Hinged Door, Lid
コンテナタイプ Box Natural
エリア(長さ×幅) 224 in² (1445 cm²)