1418N4ALT12
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4ALT12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1418N4ALT12
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ALUMINUM NAT 60"L X 36"W
仕様書: 1.1418N4ALT12.pdf2.1418N4ALT12.pdf3.1418N4ALT12.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 61 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 61 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1418N4ALT12の仕様
部品型番 1418N4ALT12 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUMINUM NAT 60"L X 36"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61 pcs データシート 1.1418N4ALT12.pdf2.1418N4ALT12.pdf3.1418N4ALT12.pdf
重量 83 lbs (37.6kg) 厚さ 0.100" (2.54mm)
サイズ/寸法 60.000" L x 36.000" W (1524.00mm x 914.40mm) 配送情報 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
シリーズ 1418 評価 IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 4,12,13
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 12.000" (304.80mm) 特徴 Interior Panels
詳細な説明 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Natural Hinged Door, Lid 60.000" L x 36.000" W (1524.00mm x 914.40mm) X 12.000" (304.80mm) 設計 Hinged Door, Lid
コンテナタイプ Box with Mounting Flange Natural
エリア(長さ×幅) 2160 in² (1.394 m²)