1418N4M10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4M10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1418N4M10
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX STEEL GRAY 36"L X 30"W
仕様書: 1.1418N4M10.pdf2.1418N4M10.pdf3.1418N4M10.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 142 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1418N4M10の仕様
部品型番 1418N4M10 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX STEEL GRAY 36"L X 30"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142 pcs データシート 1.1418N4M10.pdf2.1418N4M10.pdf3.1418N4M10.pdf
重量 125 lbs (56.7kg) 厚さ 14 Gauge
サイズ/寸法 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) 配送情報 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
シリーズ 1418 評価 IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,12,13, UL-508
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Steel
高さ 10.000" (254.00mm) 特徴 Interior Panels
詳細な説明 Box with Mounting Flange Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) X 10.000" (254.00mm) 設計 Hinged Door, Lid
コンテナタイプ Box with Mounting Flange Gray
エリア(長さ×幅) 1080 in² (6968 cm²)