1418N4SSO10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4SSO10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1418N4SSO10
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX S STEEL NATURAL 42"L X 3"W
仕様書: 1.1418N4SSO10.pdf2.1418N4SSO10.pdf3.1418N4SSO10.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 56 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 56 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1418N4SSO10の仕様
部品型番 1418N4SSO10 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX S STEEL NATURAL 42"L X 3"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56 pcs データシート 1.1418N4SSO10.pdf2.1418N4SSO10.pdf3.1418N4SSO10.pdf
重量 175 lbs (79.4kg) 厚さ 14 Gauge
サイズ/寸法 42.000" L x 30.000" W (1066.80mm x 762.00mm) 配送情報 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
シリーズ 1418 評価 IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Stainless Steel
高さ 10.000" (254.00mm) 特徴 Interior Panels
詳細な説明 Box with Mounting Flange Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 42.000" L x 30.000" W (1066.80mm x 762.00mm) X 10.000" (254.00mm) 設計 Hinged Door, Lid
コンテナタイプ Box with Mounting Flange Natural
エリア(長さ×幅) 1260 in² (8129 cm²)