1422N4SSB12F
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1422N4SSB12F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1422N4SSB12F
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 CABINET ST STEEL 12.7X48.1X60.1
仕様書: 1.1422N4SSB12F.pdf2.1422N4SSB12F.pdf3.1422N4SSB12F.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 20 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 20 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1422N4SSB12Fの仕様
部品型番 1422N4SSB12F メーカー Hammond Manufacturing
説明 CABINET ST STEEL 12.7X48.1X60.1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20 pcs データシート 1.1422N4SSB12F.pdf2.1422N4SSB12F.pdf3.1422N4SSB12F.pdf
重量 491 lbs (222.7kg) 換気 Non-Vented
タイプ Equipment Cabinet スタイル Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
配送情報 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse シリーズ 1422
マウントレール - 材料 Metal, Stainless Steel
特徴 Dual Door, Feet ドア Stainless Steel
外形寸法 - パネル 11.870" L x 44.000" W x 56.000" H (301.50mm x 1117.60mm x 1422.40mm) 外形寸法 - 全体 12.690" L x 48.060" W x 60.130" H (322.33mm x 1220.72mm x 1527.30mm)
詳細な説明 Metal, Stainless Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 12.690" L x 48.060" W x 60.130" H (322.33mm x 1220.72mm x 1527.30mm) Natural Natural